色欲人妻综合AAAAAAAA网,在夫面前被强奷的人妻在线,亚洲精品TY久久久久久久久久

公司簡介/about us

 公司介紹:


      武漢優越眾聯科技有限公司成立于2015年10月9日,主要面向光模塊、光器件和系統廠商提供射頻和光連接器產品,同時面向下一代的激光制造行業提供切割和焊接用大芯徑光纖組件產品,我公司是集研發、生產銷售為一體的高新技術公司,坐落于武漢光谷美麗的湯遜湖畔,輻射全國,服務全球的光接口、努力成為全球光纖連接器和射頻連接器的優秀供應商;


公司宗旨:


設計一流的產品,提供全方位的技術服務和技術支持,服務于智能制造、柔性加工、光通信器件、光模塊和通信設備廠商,提供一流的產品和服務;


提供產品:

1. 100G/40G SR4及PSM產品的光接口;

2. MPO/MTP光纖連接器;

3. 大芯徑傳能光纖組件;

4.保偏光纖跳線和保偏光纖陣列產品;

5.射頻電纜和射頻板載連接器產品;

6. 光模塊測試解決方案&測試板及周邊設備;

7.10G-1.6T光模塊測試板,包括:SFP,SFP28,SFP56,QSFP,QSFP56,QSFP28-DD,QSFP56-DD等;

8.各種高頻集束電纜組件和板載連接器,1X8系列,2x8系列等;

 

QQ圖片20151111102206.jpg

       

      我們秉承“為合作伙伴創造價值”的核心價值觀,并以“誠實、寬容、創新、服務”為企業精神,通過自主創新和真誠合作為光通信和智能制造行業創造價值。 


       關于“為合作伙伴創造價值”
       我們認為客戶、供應商、公司股東、公司員工等一切和自身有合作關系的單位和個人都是自己的合作伙伴,并只有通過努力為合作伙伴創造價值,才能體現自身的價值并獲得發展和成功。

       關于“誠實、寬容、創新、服務”

       我們認為誠信是一切合作的基礎,寬容是解決問題的前提,創新是發展事業的利器,服務是創造價值的根本。

色欲人妻综合AAAAAAAA网,在夫面前被强奷的人妻在线,亚洲精品TY久久久久久久久久